Mitglieder

Mitglieder

Die Veröffentlichung der Angaben zu Mitgliedern des Vereins erfolgt ausschließlich auf der Basis einer schriftlichen Einverständniserklärung des jeweiligen Mitglieds.
Die schriftliche Einverständniserklärung zur Veröffentlichung der persönlichen Daten beinhaltet Name, Vorname; Veröffentlichung von Fotografien; e-mail-Adressen, sonstige Daten (nach individueller Absprache).
Die schriftlichen Einverständniserklärungen zur Veröffentlichung liegen dem Vereinsvorstand vor und werden gesichert verwahrt.



Vorstand

Name, Vorname Anschrift   Tätigkeit
Stürznickel, Horst 17033 Neubrandenburg
horst.sttuerznickel@gmx.de
Vereinsvorsitzender
Fromm, Holger
Neubrandenburg - holger.fromm@t-online.de

Stellvertretender Vereinsvorsitzender
Gurk, Simone Beatrice
Neubrandenburg - simone.gurk@gmx.de
Verein - Schatzmeisterin


Fördernde Mitglieder

Name, Vorname Anschrift usw. Tätigkeit
Gemeinde Trollenhagen vertreten durch Herrn Bürgermeister Peter Enthaler; Anschrift: Gemeinde Trollenhagen über Amt Neverin; Dorfstraße 36; 17039 Neverin  


Mitglieder

Name , Vorname Foto email-Adresse
Bornemann, Irmgard IBo-Kunst@t-online.de
Brose, Christian    
Brose, Kathy    
Brose, Michelle    
Eitner, Hardy direktion@schlossratey.de
Fromm, Holger holger.fromm@t-online.de
Goller, Hubert hg-airservice@t-online.de
Gurk, Simone Beatrice petite.galerie.beatrice@gmx.de
Habimana, Amri ---------------------------
Hein, Carmen carmen.hein55@web.de
Hoffmann, Herbert uhrmacher-hoffmann@t-online.de

Kirchhefer, Dr. Ulrike   ulrike.kirchhefer@web.de
Krömer, Regina   ----------------------------
Marten, Hildegart   hmarten@me.com
Marten, Lorenz   ______________________
Nitsche, Gabriela gabriela-nitsche@web.de
Nitsche, Werner werner_nitsche@web.de
Ott, Christa kuckucksuhr.christa@googlemail.de
Sämann, Heide   ----------------------------
Sämann, Hubert   Meck-pommern@t-online.de
Sehlke, Wilhelm sehlkewilhelm@t-online.de
Seidel, Dagmar, Fürstenwerder post@dagmarseidel.de www.dagmarseidel.de
Steilen, Thomas Töpferwerkstatt, Jahnstraße 17, 17033 Neubrandenburg, Tel.: 0395 - 566 6377
Stürznickel, Horst kunst.kultur.leben@gmx.de
Veszely, Alexander a.veszely@gmx.de